Вопрос о Homescapes

Arcade Homescapes

Как заработать больше монет в Homescapes? Как заработать деньги?

Гость

Деньги можно зарабатывать только проходя Уровни. Чем больше уровней пойдёте, тем больше вы заработаете деньги. Сохранить деньги можно Не тратьте их на дополнительные покупки вам или возобновление уровня или на восстановление жизни И поэтому тратить монеты я вам не рекомендую лучше оставлять на самые трудные времена конечно заработать деньги еще можно с помощью читов и дополнительных программ которые позволят вам взломать игру, но есть вероятность остаться забанены навсегда в этой игре. Также приобрести монеты можно за реальные деньги , тут кстати монеты стоят не так уж и дорого и постоянно есть скидки.