Вопрос о Homescapes

Arcade Homescapes

Пршла 6 дней. Седьмой не настает...((( открыла саж, оранжерею кухню зал комнату и зал на втором этаже дальше ничего не открывается

Гость

Добрый день. Так вам необходимо проходить дальше миссии и со временем у вас откроется все остальное. В верху, когда вы запускаете очередную миссию, есть небольшая шкала, которая отвечает за дальнейшее открытию следующих комнат, когда такая шкала заполниться, тогда вы сможете начать новый день. И кстати не с каждым днем открывается новая комната, иногда что бы открыть одну комнату необходимо прожить как минимум несколько дней.