Вопрос о Homescapes

Arcade Homescapes

Какие комнаты после какого уровня открываются в Homescapes?

Гость

Добрый день пользователь. Но точные комнаты На каком уровне открываются нам скорее всего никто не скажет. Для этого вам нужно обратиться помощник игры и его можно найти в интернете это как некая Википедия для нас и есть такая же Википедия для этой игры. Точно могу сказать что в начале вы делаете ремонт в своей комнате я бы устраиваете, после чего переходите в Холл, далее вас ждет кухня, А после этого открывается большой Простор огромном зале. Именно там вы поведете большая времени игровой деятельности, и там очень много чего нужно изменить и починить. Пока это всё спасибо за внимание.

Видео

Зачастую на вопрос "Какие комнаты после какого уровня открываются в Homescapes? " сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Какие комнаты после какого уровня открываются в Homescapes?"

Гость

1 комната Остина, 2 хол,гостинная, 3кухня,4оранжерея,5 большая гостинная музей,6гараж!блин все прошла жду обновления

Гость

1)Комната Остина;

2)Холл;

3)Кухня;

4)Оранжерея;

5)Гараж;

6)Комната для вечеринок/Балкон;

7)Библиотека.

Жду обновления!!!😜😍😄

Гость

1)Комната Остина;

2)Холл;

3)Кухня;

4)Оранжерея;

5)Гостинная;

6)Гараж;

7)Комната для вечеринок/Балкон;

8)Библиотека.

Жду обновления!!!😜😍😄

Гость

На каком уровне откроется третья комната

Гость

1)комната Остина

2)холл

3)кухня

4)оранжерея

5)гостиная

Гость

1) Комната Остина

2) Холл

3) Кухня

4) Оранжерея

5) Гостинная-музей

Гость

1) Комната остина

2)холл

3)кухня

4)сад/оранжерея

5)гостинная

6)гараж

7)Комната для вечеринок/балкон

8)библиотека/домашний кинотеатр

9)флигер

Дальше еще не прошел

Гость

После флигеля идет комната для массажа, потом восстанавливаем эллинг и яхту. А дальше что?

Гость

Комната Остина

Холл

Кухня

Оранжерея

Гостинная

Гараж

Комната для вечеринок/ Балкон

Библиотека

Кинозал

Флигель

Комната Отдыха

Эллинг/Яхта

Новый Дом

Холл/Кухня/Читальный зал.

Сарай/Место для отдыха

Гость

Я дошла до флигеля, а комната отдыха где находится?

Гость

Я когда играла в homescapes то восстановила комнату Остина и дошла до холла но на 45 уровне я не смогла дойди до кухни потом коту имя дала не знаю как дальше быть . подскажите что делать?

Гость

1) Комната Остина;

2) Холл;

3) Кухня;

4) Оранжерея;

5) Гостиный зал / Музей;

6) Гараж;

7) Комната для вечеринок;

8) Библиотека / Кинотеатр;

9) Флигель;

10) Комната отдыха;

11) Эллинг / Яхта;

12) Новый дом / Холл / Терраса;

12) Летний домик;

13) Комната искусства;

14) Пекарня / Кафе;

15) Лаборатория;

16) Музей - уголок чтения / музыкальный уголок / королевский уголок / уголок Магеллана / "египетский" подвал / Центральная Сфера;

17) Маяк;

18) Мини-ферма;

19) Радиостанция.