Вопрос о Homescapes

Arcade Homescapes

Почему не обновления Homescapes?

moiiiehuk

Доброе утро пользователь. Проблемы с обновлением могут быть из-за плохой связи с интернетом, или потомучто игра уже обновлена и новая версия обновления пока не выходила. Если эти методы вам не помогают и интернет вас работает хорошо а новая версия игры уже вышла, то Попробуйте заново удалить и и установить его на свой телефон. Эта процедура должна решить данную проблему и позволит вам установить самое новое обновление на игру. Сохранения При таком способе не должны быть потеряны игра должна оставаться на том же уровне, Где вы ее проходили.

Гость

Если удалить игру сохранения останутся или нет?

Гость

Я сделал все что представленной сверху,

Но у меня все равно ни чего не выходит, и при этом игру даже не получается скачать обратно, что с этим делать?

Гость

Как мне и посоветовали для того чтобы обновить игру с плохим интернетом нужно было удолить игру, а затем заново ее установить, в итоге ни чего не получилось, так в добавок игру больше вообще не получалось установить заново, что мне с этим делать?

Гость

Я попытался удалить а скачать заново не выходит это обман

Гость

Не получается обновления,да пишет низкий интернет,что тогда делать