Вопрос о Homescapes

Arcade Homescapes

Как синхронизировать homescapes

Lencho

Здравствуйте!

Чтобы синхронизировать игру со старого устройства на новом необходимо подключиться на старой игре в старом устройстве к Facebook, а затем просто войти в Facebook в новой игре на новом устройстве. Также с помощью Facebooka можно играть в эту игру(если не ошибаюсь,она там доступна для игры) именно в Facebook. Для этого тоже необходимо подключиться к Facebook и автоматически результат вашей игры на устройстве будет совпадать с результатом в соц.сети

Ещё одним вариантом синхронизации результатов игры на устройствах является синхронизация с помощью аккаунта в приложении игровых достижений,для Android - Play Игры,для IOS - Game Center

Удачи!