Вопрос о Papers, Please

Puzzle Papers Please

Как проверить вес в Papers, Please?

rin70rin

В игре "Papers, Please" очень важно обращать внимание на все мелочи, особенно проверять рост и вес человека проходящего через пост. Чтоб проверить вес человек надо сравнить вес указанный в документе с весом в нижнем углу кабинки с правой стороны. Будьте внимательны, ведь пропустив человека с расхождением в весе вы можете пропустить контрабандиста, либо это может привести к самовзрыву въезжающего и на этом ваш рабочий день закончится.

Если вы увидели несоответствие в весе - нажимайте на устройство несоответствия и сообщите человеку о этом нарушении.