Вопрос о Papers, Please

Puzzle Papers Please

Что делать, если у человека нет документов (паспорта) в Papers, Please?

rin70rin

В игре "Papers, Please" бывают случаи, когда пройти через пропускной пункт пытается человек без документов. Что делать в этом случае:

Откройте книгу с правилами на странице правил.

Войдите в поиск ошибок. Это красная кнопочка в нижнем углу справа.

В книге выделите правило, которое требует документ которого нет.

Выделите стол перед посетителем.

Нажмите на аудиозапись. Она расположена под посетителем и скажите об ошибке.

Ели у человека действительно нет паспорта, ему автоматически выдается временная виза, на которой вы ставите штамп красного цвета.