Вопрос о Papers, Please

Puzzle Papers Please

Как задержать винса лестрейда в Papers, Please? Как задержать преступника?

TheDesmantoTheDesmanto

В игре Papers, Please действительно есть возможность как задержать душегуба Винса Лестрейда, так и упустить его. На сюжет это никак не влияет, ведь с документами у него все в порядке. Единственное на что повлияет - на строку в газете. Там будет либо написано, что задержали его вы, либо что он был задержан в какой-то из стран, зависит от того одобрили вы выезд или нет. Для начала берем у него документы и открываем газету на последней странице. После жмем на треугольничек в углу экрана и сверяем фото газеты с его фото или с паспортом, далее появляется кнопка "Арест".