Вопрос о Papers, Please

Puzzle Papers Please

Как проверить печать в Papers, Please?

rin70rin

В игре "Papers, Please" чтоб проверить печать на подлинность необходимо сравнить печать в документе с подлинной печатью. Для этого необходимо открыть книгу нормативов и правил. Печати надо искать в разделе документов. Здесь вы найдете список печатей и увидите как должна выглядеть настоящая печать. Внимательно сравните печати. Теперь все зависит от вашей внимательности.

Если найдете несоответствие - можете допросить человека или просто задержать подозрительное лицо.