Вопрос о Need for Speed: Most Wanted

Races Need for Speed Most Wanted

Что будет, если пройти все погони в Need for Speed: Most Wanted?

return89return89

Добрый день. Если же вы пройдете все гонки в карьере то у вас еще отдельные гонки существуют которые можно снова пройти, но и самое главное можно просто заново проходить те гонки которые вы не прошли на отлично, либо же кататься с милицией. Но в игре существует сетевая игра где вы можете кататься с друзьями вместе на спринтах либо же в круговых гонках где вы сможете вместе, либо же в гонках против милиции. Также там есть специальные гонки где вы можете ездить на разных автомобилях, проходя различные квесты и гонки. Но в большинстве случаев это все только карьера и режим сетевой игры.