Вопрос о Need for Speed: Most Wanted

Races Need for Speed Most Wanted

Почему не открывается на весь экран Need for Speed: Most Wanted?

AndreyVishneskiyAndreyVishneskiy

Потому что у каждой игры есть своя особая резолюция для экрана. К примеру у вас телефон с одним разрешением экрана , вы нажимаете на запуск данной игры и видите что игра в принципе не раскрылась на весь, вы к примеру ставите самую большую к примеру 1280х720р а ваш телефон с экраном 1920х1080р так что игра может просто не вытягивать на данный экран разрешение. НЕ обязателно что именно такие будут настройки , все зависит конкретно именно из-за игры, то есть она не может открыть свое игровое поле и по этому данная игра так и открывается на экране, что по краям к примеру черные полосы или же белые.