Вопрос о Need for Speed: Most Wanted

Races Need for Speed Most Wanted

Как выиграть машину соперника в Need for Speed: Most Wanted?

Borodat77Borodat77

Захотелось чужое имущество заполучить, поможем. Как говорят продвинутые геймеры есть сто процентная схема. Для того чтоб выработать определённую стратегию берёшь метку в средине потом ориентируясь используя её в качестве орентира избираешь следующую. В качестве примера попадается эвакуатор машина будет с права ну а деньга то с лева. Во всех случаях машина босса.