Вопрос о Need for Speed: Most Wanted

Races Need for Speed Most Wanted

Как изменить разрешение экрана в Need for Speed: Most Wanted?

KonstantinPelinKonstantinPelin

Для того чтобы сменить разрешение в данной игре вам необходимо для начала запустить в рабочий вид игру, после чего перейти в настройки экрана и далее уже вы увидите возможные настройки данной игры. Так что вы можете выбрать по мере необходимого сменить разрешение экрана. Вам следует понимать что увеличение разрешения резолюции может привести к тому что игра начнет просто тормозить из за нагрузки графики на ее процессор, а вот если понизить тогда это повлияет на качество картинки и игра станет не такой симпатичной в визуальном плане чем когда она на высокий настройках графики.