Вопрос о Need for Speed: Most Wanted

Races Need for Speed Most Wanted

Как добавить машины в магазин в Need for Speed: Most Wanted?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер уважаемые пользователи Need for Speed: Most Wanted. Самая лучшая версия, которую выпускала данная компания. Тут есть все: крутое качество, погони, крутые тачки. В магазине есть 32 крутых автомобиля. Но поначалу вы не можете все их тюнинговать. Для этого вам нужно проходить карьеру, чтобы все их открыть. С каждым побежденным соперником из черного списка, вы открываете все больше крутых машин. Чтобы все открыть, вам нужно дойти хотя бы до 12-13 соперника в черном списке. Удачной игры.