Вопрос о Need for Speed: Most Wanted

Races Need for Speed Most Wanted

Почему лагает Need for Speed: Most Wanted?

Гость

Добрый день уважаемые пользователи Need for Speed: Most Wanted. Крутая игра, в которую можно круто поиграть одному, так и вместе со своими друзьями. Крутая карьера, которая состоит из черного списка 15 гонщиков. Но чтобы было комфортно играть, нужно правильно задать настройки. Игра довольно не требовательна, и вы можете выставить максимальные настройки, если на то позволяет ваше устройство. Но если она лагает, то вам нужно перейти в настройки, графику, и уменьшить разрешение. Уменьшаете до тех пор, пока игра перестанет лагать. Удачи!

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Игра может лагать по разным причинам. Когда игра в оффлайн режиме, то проблема в вашем устройстве. Если вы играете по сети с друзьями, то тут уже могут быть проблемы в соединении. Игра была выпущена в 2005 году, и она несильно требовательная, потому что работала даже на моем слабеньком, 1-ядерном пк с оперативной памяти ан 128 МБ. Явно у тебя проблемы с настройками и общей начинкой устройства. Проверяй этот вариант на других играх.