Вопрос о Need for Speed: Most Wanted

Races Need for Speed Most Wanted

Как оторваться от полиции в конце игры Need for Speed: Most Wanted?

Гость

Доброй ночи уважаемые пользователи Need for Speed: Most Wanted. Крутая игра, которая имеет все: крутые машины, погони от полиции, интересную карьеру. Погоня в этой игре является одной из важнейшей составляющей. Без погони вы не сможете пройти игру, потому что только так, вам нужно набрать себе репутацию. Вы выполняете задание, и с каждым следующим противников в черном списке, растет сложность погони. У полиции меняется машины, они становятся быстрее, и от них сложнее удрать. Нужно только разрушать здания, другие сооружения, чтобы можно было оторваться. В конце игры тоже можно оторваться, но у вас это займет очень много времени. Удачи!