Вопрос о Rome: Total War

Strategy Rome Total War

Как изменить язык в Rome: Total War?

Гость

Привет пользователь. Язык в игре можно изменить настройках. Задач на зайти на стройку игры выбрать язык который Вам необходимо и можно его там поменять. Также язык можно изменить в блокноте игры. Находится он в корневой папке игры называется redmi. Там есть графа лэнгвич. В этом лэнгвич и необходимо поменять язык английский на русский или другой который Вам нравится. Если вы скачали официальную версию игры или у вас вообще если цены, то она поддерживает сразу несколько языков. Это может быть русский, английский, французский и даже немецкий. Конечно для русскоязычного драка лучше всего использовать русский язык или английский.

Гость

В консоли там не язык а синвалы какието как сделать англислий язык

Гость

Папки redmi нету