Вопрос о Rome: Total War

Strategy Rome Total War

Как добавить дороги варварам в Rome: Total War?

moiiiehuk

Доброй ночи пользователь. Не совсем понял про какие дороги идет речь. В эту игру, как я знаю нельзя добавлять дороги и пусть

то уду варвары или другие персонажи, но это тут действительно запрещено. Могу предположить, что вы иммеете в виду, что то совершенно другое? Если да, то будьте так любезны уточните свой вопрос и задайте его корректно. Тогда я вам смогу ответить на него и дать правильный ответ. Может вы имели какой-то улучшения для варваров или еще какие-то дополнительные вещи, но маловероятно что вы действительно В прямом смысле имели дороги, как их построить.