Вопрос о Rome: Total War

Strategy Rome Total War

Почему виснет Rome: Total War? Почему зависает на стартовом экране?

timoni

Когда у вас на игровом устройстве начинает зависать или тормозить игра Rome: Total War, то это уже проблема, которую мы можем решить совместно. Вам всего лишь необходимо сделать очистку реестра от следов RTW, а если это не помогло, то рекомендуется удалить всю игру с вашего устройства со всеми модификациями и остаточными файлами и потом установить ее заново, но перед этим освободите немного свободного места на игровом устройстве, возможно причина в самой свободной памяти, когда ее не хватает, то немного поиргав сам процесс начинает зависать или отключаться.