Вопрос о Rome: Total War

Strategy Rome Total War

Как играть за спарту в Rome: Total War?

LIFEvKIFELIFEvKIFE

В самом начале игры стоит делать ставку на пехоту, они как и в фильме одни из самых сильных в игре. При старте в вашей армии будет всего десять отрядов, нанять конницу или лучников не будет возможно. Но все же, если возвести необходимые здания и изучить нужные технологии. Вам откроется доступ к найму лучших юнитов как фракции, так и всей игры.

Вам стоит укрепить свой город, и вести войну с одной стороны. Не пытайтесь воевать со всеми сразу, это может скверно закончится. Советую совершать все действия только на территории Греции.