Вопрос о Township

Simulator Township

Как оставить жалобу на читера в Township?

Rodger_Boone

Если вы увидели не честного игрока в Township, также подозреваете его в читерстве, то выполните следующие шаги.

Первый шаг: Зайдите в статистику города игрока, посмотрите его цифры и сравните с его уровнем, реально ли иметь такую статистику. Обязательно сделайте скриншот!

Второй шаг: Зайдите в его союз, посмотрите его в числе участников, сделайте скриншот его союза.

Третий шаг: Исследуйте его город в Township, не забудьте заскринить весь вид его города.

Четвертый шаг: Обратитесь в поддержку Township, выложите свои скриншоты, опишите всю ситуацию.

Гость

Брехня, всё это сделала, а мне так никто и не отвечает 😬😬😬