Вопрос о Township

Simulator Township

Как общаться в игре в Township?

Rodger_Boone

К сожалению, в Township, общение довольно ограниченное. Нельзя общаться с другими игроками и друзьями в Township. Но есть и исключение. Это союзы. У каждого союза в симуляторе Township есть свой чат, вы можете писать туда сообщения и получать ответы от других союзников. Правда, в союзах количество символов ограничено. Но вы сможете разбить свой текст на несколько частей, разработчики Township не запрещают делать это. Союз можно найти легко, каждый союз индивидуален. Есть союзы в Township для русскоговорящих игроков, есть англоговорящих и так далее.

Гость

Здравствуйте, у меня есть проблема. Играю в тауншип 2 года. Как то потеряла телефон, купила новый, востановила процесс игры. До этого я могла писать в союзе, и смотреть рекламу за которую получала награду. Сейчас же я не могу писать в союзе, просто не высвечивается клавиатура. А для того что бы забрать награду мне надо удалить вкладку игры и зайти заново, только потому что не прогружается и как бы виснет на заставке игры. Очень обидно что не могу участвовать в жизни союза. Может ли это быть связано с тем, что на моем телефоне просто нет сервисов Google Pley и всего связанного с Google? Нет, у меня не айфон, у меня андроид, телефон выпуска 2020. А на них просто напросто нет этих сервисов, как я понимаю.