Вопрос о Township

Simulator Township

Как расчистить территорию в Township?

Rodger_Boone

Расчистить территорию в Township легко. Правда это стоит денег. Еще у вас должна иметься свободная территория в городке. Кроме этого, помимо золотых монет, в обязательном порядке должны быть лопаты, топора, нужное количество жителей и пилы. С каждой расчищенной территорией для расчистки новой количество использованных материалов только взрастает.

Если у вас все это имеется, заходите в свой городок в Township, выберите нужный квадрат, проверьте, подходит ли ваши возможности под условия для расширения. Если все хорошо, нажмите на зеленую кнопку "Расчистить территорию".

Гость

Я создола комнату полностью получила банктоты аватарку и жетон для расчистки теретории мне как раз нужна была теретория не небыло пил я хотола использовать жетон ,но я не понимаю как его потратить .Пожалуйста ответте на мой вопрос