Вопрос о Township

Simulator Township

Как не участвовать в регате в Township?

Гость

Доброго времени суток.

Для выигрыша в игру Township вы не сможете не участвовать в регате, даже если вы выполните мелкие задания, а участие в регате обойдете стороной, допустим просто удалив задания с участием в регате.

Если вас такое устраивает, тогда да, вы можете выполнять задания которые не относятся к участию в регате, а вот задания о регате со временем просто удалять.

Igor811

Быть постоянно на связи и с включенным телефоном очень тяжело, поэтому даже играя в любимую ферму бывают моменты, когда вы не сможете участвовать в Регате и выполнять все необходимые задания.

Если у вас возникла именно такая ситуация, то просто отключите в «Дополнительных настройках» — «Участвую в регате».

Но если вы все же хотите принять участие, то выбирайте самые простые задания — в лавке чудес и добыча руды. Также вы с успехом можете отправлять самолеты и поезда и выполнять вертолетные задания. Здесь уже играет абсолютно ваше личное мнение.

Гость

Как отключиться от регаты в игре?