Вопрос о Apple iPhone 6S

Apple iPhone 6S
Отзывы (5)

Стали ли снимки в 6S более шумными и ухудшилось ли качество камеры?

Vasiya

Что-то сверхреволюционного по вашего вопросу как в минус. так и в плюс нету. Поэтому можно спокойно брать телефон, если вам нужна хорошая камера класса 4+. Для того, чтобы просто делать хорошие снимки на увренном любительском уровне она очень даже подходит. С другой стороны, автофокусировка всё-таки превосходит средний уровень и всё предыдущее поколение. Особенно интересно то, что теперь увеличение или уменьшение во время съёмки не ухудшает качества видео или фотосъёмки. И даже местами наоборот делает его заметно лучше. И это очень большой плюс для данной камеры.