Вопрос о Apple iPhone 6S

Apple iPhone 6S
Отзывы (5)

Как отличить подделку от оригинала по внешнему виду Phone 6S? Как отличить подделку по упаковке?

bogdankremer

Добрый вечер. Я расскажу вам признаки по которым можно отличить оригинальный Iphone 6S от подделки.

Для начала внимательно осмотрите коробку , обратите внимание на качество полиграфии. Найдите фото оригинальной коробки в интернете и сравните ее с вашей. Посмотрите на то насколько ровно приклеена наклейка с imei телефона .

Достав телефон первым делом обратите внимание на винтики в нижней части экрана , обычно на подделках они достаточно большого размера ( сравните их с оригинальными по фото ). Так же посмотрите на экран , на подделках дисплеи не OGS поэтому на них невооруженным глазом видна воздушная прослойка.