Вопрос о Apple iPhone 6S

Apple iPhone 6S
Отзывы (5)

Как пользоваться live foto на iPhone 6S? Как работает live on? Как сделать live photo (живые фото)?

Molnuk

Приветствую вас! Попробую вам подробно объяснить как же пользоваться данной функцией. На самом деле сложного тут вы ничего не найдете и справитесь с этим несомненно. Для того, чтобы снять live photo, зайдем в камеру мобильника, активируем функцию, она находится на верху и должен светиться желтый значок. Далее в кадр помещаем только один предмет, который должен быть в движении и нажимаем кнопочку фото. На этом все, живое фото готово. Просмотреть его легко, надо просто открыть его в галереи и нажатием удерживать несколько секунд.