Вопрос о Apple iPhone 6S

Apple iPhone 6S
Отзывы (5)

Если взять данный телефон, с чем придётся мириться и жить? Я про камеру

Vasiya

Мириться придётся со многим. Например, с тем, что данная камера до сих пор остаётся одной из мощнейших в своём классе. Так очень хорошо то, что данную камеру неккоторые компании-конкуренты взяли в разработку и тоже выпустили у себя такие же мощные 12 мегапиксельные модели. И это очень даже хорошо. Мне особенно нравится, что в камере айфона 4s полностью отсутсвует недостаток под условным названием - начинающий фотолюбитель ничего не умеет. Почему? Да потому что яблоко-фон всё делает за человека. Только нажать на кнопочку остаётся. Вообще не нужно никаких навыков, чтобы сделать идеальное фото.