Вопрос о Apple iPhone 6S

Apple iPhone 6S
Отзывы (5)

Как записать разговор на iPhone 6S?

RoMario8607

Программными методами телефона этого сделать не получится. Защита конфиденциальности Apple. Есть альтернативные методы с использованием сторонних приложений, но они платные и в 90% случаев не работают.

RoMario8607

Ещё есть вариант JailBreak, но этот вариант не законный и после проведения Джейлбрейка ваше устройство будет снято с гарантии и сервисного обслуживания. Или всё может закончиться печально для Вас, ваш iPhone просто превратится в кучу невосстановимого железа, поэтому этого делать не советую. Сам пользуюсь iPhone 6s и такого не делал и не буду.