Вопрос о Apple iPhone 6S

Apple iPhone 6S
Отзывы (5)

Как делать видео 4к на iPhone 6S? Как много тратит памяти 4к видео?

userpro100

Начиная с модели 6S, iPhone умеет записывать 4К-видео с разрешением 3840 на 2160 пикселей. Это видео можно увеличить, чтобы лучше разглядеть участок записи. Чтобы записывать в 4К разрешении, выбираем в настройках пункт "4K, 30 к/с". Но стоит учитывать, что 1 минута съёмки в 4К будет занимать 350 МБ! Модели с 16 ГБ памяти хватит на запись 30-40 минут видео. Поэтому, если вы планируете много снимать, лучше выбирать модель с 128 ГБ памяти, которой хватит на запись 5,5-6 часов видео в 4К разрешении

heycook

Доброго времени суток! Для того, чтобы снимать видео в разрешении 4K в вашем смартфоне Apple iPhone 6S, выберите в настройках камеры данное разрешение съемки видео. Смартфон умеет снимать в 30 кадров в секунду. ! минут видео будет занимать примерно 1 ГБ памяти смартфона, поэтому 16 гигабайтовой версии едва ли хватит на 2-3 минуты съемки. Поэтому отснятые видео лучше сохраняйте в облаке, либо перекидывайте на жесткие диски.