Вопрос о Township

Simulator Township

Я не могу зайти уровень срочно обновить но не обновляется что делать?

Anton12341Anton12341

Привет если ты не можешь зайти на свой аккаунт это еще не время для паники, просто понятно что тебе пришло обновление и ты не можешь его скачать. А может это быть и-за того, что на твоем телефоне банально не хватает памяти и всё, проверь этот вариант как рабочий и очисти немного памяти у меня у девушки постоянно на телефоне такая беда. Далее еще модно например просто подождать, так как обновление идёт по определенным регионам, что бы сервер не нагружать.