Вопрос о Tor Browser

Web-Browser Tor Browser

По роду деятельности черпаю информацию с разных источников, однако ряд зарубежных новостных сайтов заблокирован провайдером. Благодаря Tor Browser я могу открывать любые ресурсы, обходя цензуру.

skotch

Добрый день польза если Спасибо вам за очень правильные честный вопрос. Браузер Тор Это один из самых современных в удобную браузеров. Его интерес в том, что он может посещать те сайты которые запрещены государством или не могут быть доступны в нашей стране. Тоже специализируются на прокси-сервера, который изменяет ip-адрес польза , меняет его страну проживания, место и многое другое проследить с браузера Тор за пользователем который его используют практически невозможно. Поэтому данный браузер использует только для скрытия информации для посещения закрытых сайтов.