Вопрос о Tor Browser

Web-Browser Tor Browser

Почему не работает Tor Browser?

AndreyVishneskiyAndreyVishneskiy

Причина не работы данного браузера может быть как в самом браузере , так и в самих настройках программы.К примеру ваш браузер раньше запускался а теперь перестал работать , тогда вам необходимо удалить данный браузер , после чего снова скачать и установить его на прежнее место. Скорее всего данный способ вам поможет избавится от разного рода проблем связанный с внутренними ошибками самой программы. Если же браузер не запускается вообще тогда у вашей операционной системы есть определенная несовместимость именно данной версии, может вы скачали по ошибке к примеру версию для другого устройства.

Тор-браузер очень капризен, это его расплата за анонимность, так я считаю). Поэтому он частенько не работает. Иногда помогает просто перезагрузка, а иногда нужно зайти чуть попозже.

В любом случае рекомендую использовать старую версию торбраузера, она всегнда работает лучше и не глючит с установкой. На телевфоне попробуйте закрыть другие приложения, возможно идет несовместимость, это в том случае, если тор-браузер у вас не работает.

На крайний случай попробуйте удалить его полностью и скачать новый. Но снова напоминаю, что лучше старую версию.

Гость

помогло отключение антивируса,установлен комодо интернет секьюрити,фаерволл добавил исключение а антивирус отключил

Гость

версия новая,система виндоуз7