Вопрос о Tor Browser

Web-Browser Tor Browser

Как разобраться в Tor Browser?

EkaterishkaEkaterishka

На самом деле, разобраться в Торе достаточно просто: по сути его единственное отличие от остальных браузеров (кроме того, что он позволяет заходить на заблокированные сайты) - там все грузится гораздо медленнее.

А так главное скачать и установить Тор (как и любой другой устанавливается) - потом выбираете "соединиться" (в принципе там все понятно и, если вы можете установить обычную программу, то с тором проблем не будет). Там также если вводить в поисковую строку - все будет находиться. Я лично пользуюсь тором редко, обычно книги там скачиваю.