Вопрос о Tor Browser

Web-Browser Tor Browser

На сколько гарантирована анонимность в данном браузере, можно ли на нем заныкаться так что никто тебя не обнаружит ?

TheDesmantoTheDesmanto

На данный момент Tor Browser является самым популярным и анонимным обозревателем интернета. Через него можно зайти в темную сеть и получить доступ к той информации, которая скрыта от обычных смертных. При этом сам браузер бесплатный. Правда будут проблемы с сайтами, так как ссылки на них меняются чуть ли не каждый день. Есть сайты по типу тор вики, в которых ссылки обновляются, но не все. Так же повышает анонимность работа в оконном режиме, при раскрытии на весь экран шансы найти вас и собрать информацию увеличиваются.

Гость

Интересный у вас конечно вопрос. Заныкаться на тор-браузере можно  даже очень неплохо, ведь при каждом обновлении страницы вы заходите с нового адреса, причем проходите целую цепочку через несколько разных стран. Поэтому думаю, защита довольно-таки неплохая. Но если вы натворите что-то криминальное, то конечно вас обнаружат и через тор-браузер, это не проблема. По мелочи уж трогать никто не будет, больше тратить времени искать вас. Рекомендуют дополнительно включать впн, чтобы еще больше запутать след.