Вопрос о Tor Browser

Web-Browser Tor Browser

Что можно найти в Tor Browser?

San84San84

Доброго времени суток уважаемый гость. С помощью мощного браузера можно найти всё что угодно. Самое главное преимущество заключается в том , что в Tor Browser можно бесследно зарыться в самые глубины интернета. Это, пожалуй, единственный браузер, который гарантирует анонимную историю посещений и вместе с тем позволяет посещать закрытые сайты. Вобщем браузер создан для настоящих шпионов.

В тор-браузере можно найцти все что угодно. В принципе все то, что и в других интерне-браузерах. Не знаю,ч то вы имели ввиду задавая этот вопрос, но могу однозначно ответить, что Тор-браузер - это просто находка для любого пользователя интернета. С помощью него можно зайти на любой сайт и никто  об это м не узнает, а также не отследят ваш ап-адрес, так как там он постоянно меняется и показывает, что вы заходите с другой страны.

Благодаря тор-браузеру, вы можете не пользоваться впн на других браузерах, что особенно актуально для жителей украины.