Вопрос о Duolingo

Training Duolingo

Можно ли выучить язык с Duolingo?

bogdankremer

Добрый вечер Сервис Duolingo поможет вам выучить основные слова и словосочетания на иностранном языке. Данные навыки позволят вам читать простые зарубежные тексты ( например блоги ) и понимать на слуг простую, примитивную речь. Все таки сервис Duolingo предназначен для новичков, поэтому и дает только базовые знания.

Выучить иностранный язык досконально или хотя бы на среднем разговорном уровне у вас не получится.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.