Вопрос о Duolingo

Training Duolingo

Три месяца я усиленно учила английский на Duoingo, дошла в Основах до Предметы,сейчас меня отбросили к началу, пришлось пойти на это , дошла до Общих фраз и заклинило, бесконечная тренировка, повторение одного и того же, продвинуться вперед невозможно,заблокировано.Как это понять ?

rulubanarulubana

Здравствуйте Это не бесконечная тренировка это приложение хочет чтобы вы перешли на новый уровень. А новый уровень здесь платный.После внесения указанных в приложении Сумы- перед вами откроются все уровни доступные для других пользователей которые проплатили профессиональную версию программы. Все хотят кушать и таким образом разработчики приложений зарабатывают деньги. Она не предусматривает полностью бесплатное обслуживание пользователей.