Вопрос о Duolingo

Training Duolingo

Что будет, если пропустить один день в Duolingo?

bogdankremer

Добрый вечер. Ничего страшного не произойдет, если вы пропустите один день обучения на Duolingo. Скорее всего понизятся индикаторы прочности на некоторых уроках, данную проблему вы сможете решить повторением пройденного материала.

Так же вы собьете ударный режим. Ударный режим - это параметр, который растет, если вы занимаетесь каждый день. Чем выше значение ударного режима, тем больше дней вы занимаетесь без пропусков. Но данный параметр не дает никаких бонусов в сервисе Duolingo, поэтому служит больше для мотивации.