Вопрос о Duolingo

Training Duolingo

как создать профиль

eolefir1

Здравствуйте.

Сначала на основной странице нужно выбрать язык, который хотите изучать. Потом нажать на кнопку, для того, чтобы создать профиль. Когда регистрируешься, запрашивают возраст, электронную почту, имя, пароль. После заполнения всех данных нужно подтвердить свою электронную почту, нажав на ссылку в письме.

Или же можно зарегистрироваться через аккаунт Google или Facebook. Здесь все быстро и легко.