Вопрос о Duolingo

Training Duolingo

Как можно быстро заработать 10 опыта, например за одину минуту? У меня в настройках сумасшедший режим и я набираю 10 опыта минут за 20-30, хотя делаю всё почти на автомате. Но я смотрю некоторые набирают 10 опыта в течение минуты.

rulubanarulubana

Значит Либо они делают это куда быстрее вас, а вам кажется что вы быстро набираете в опыт. Либо ответ Куда прозаичнее у них просто платные аккаунты. Если аккаунты проплаченные там совсем другие условия начисления бонусов и опыта. Постарайтесь изменить скорость работы в программе или на сайте и посмотрите скорость начисления этого самого опыта. Если скорость не поменялось значит дело только в проплаченых аккаунтах этих пользователей за которыми вы следите.