Вопрос о Duolingo

Training Duolingo

Я оплатила годовой курс программы Дуолинго, но она не скачивается на айпад. Что делать?

okhrimaokhrima

Если проблема не в Вашем айпаде (нет необходимого минимума памяти например и другие технические и программные проблемы) то решение только одно: обращаться непосредственно в службу поддержки на электронную почту, которая указана в AppStore в описании к данному приложению. Опишите ситуацию, подтвердите скриншотами и вам обязательно помогут, тем более вы владелец премиум-аккаунта.