Вопрос о Duolingo

Training Duolingo

Давно занимаюсь английским наDuolingo com Сегодня не могу получить доступ к программе. Или если и вхожу,то она всё-равно не работает

MrDimasMrDimas

Скорее всего что ведутся или велись какие-то технические работы, рекомендую подождать хотя бы пару часиков и после этого пробовать открыть приложение по новой. Если не помогло, то попробуйте переустановить, может баг какой поймали. В крайнем случае пишите в техническую поддержку, напишите что мол так и так не могу войти и ждите ответа. Скорее всего ответят шаблонной фразой с инструкцией по исправлению ситуации, исполнив которые задача будет решена.