Вопрос о Xiaomi Redmi 4

Xiaomi Redmi 4

Передаю по блютузу картинку с телика на сяоми.начинается передача и... подтвердите согласие на прием. Куда тыкать то?

Eliz

Я если честно даже не знала что сейчас можно передавать информацию с телевизора ну мобильное устройство, вот что значит прогресс и 21 век на дворе. В общем смотря каким способом у вас происходит эта передача. Примерно я представляю, и думаю что это обычный блютуз, потому что это самый легкий и быстрый способ. Значит все происходит точно так же, как и передача файлов с телефона на телефон. Если вы хоть раз принимали файл по блютузу, то делайте все так же. Если нет, тогда нужно открыть доступ, для начала, если он открыт, то просто подтвердить его проведением пальца с верха экрана.