Вопрос о Xiaomi Redmi 4

Xiaomi Redmi 4

Почему файлы по блютузу не передаются на другой телефон с Xiaomi Redmi 4?

abc20002abc20002

Настрой блютуз для начала на том телефоне куда передаёшь и на том с которого передаёшь. Для начала на сделать сопряжение устройств по блютузу, чтобы без проблем передавать. А для этого и на том и на втором смартфоне надо в настройках блютуз сделать доступ к блютуз открытым для всех устройств. Либо тупо вполне возможно, что файлы, которые пытаешься передавать просто напросто не читаются другим телефоном. В смысле не поддерживает он такой формат поэтому и не принимает их. Попробуй просто на флешку с копировать тогда вытащить ей, вставить её в другой телефон и уже таким образом переместить.

Гость

Почему не передаюся через блютуз ,с телефона на телефон, видео и картинки,мой телефон редми ноте 5 а