Вопрос о Xiaomi Redmi 4

Xiaomi Redmi 4

Как убрать рекламу с Xiaomi Redmi 4?

nat85

Всем добрый день.После того как вы начинаете пользоваться интернетом лазить по разным сайтам.К вам автоматически начинает прилететь реклама.От неё можно избавиться.Скачиваем приложения с интернета.Оно называется AdAmay.Всё приложение на Русском языке вы разберетесь быстро.Приложение блокирует всю рекламу во всех приложениях.Веще очень нужная.Или можно зайти в настройки и рубрике приложение зайти и снять галочку с уведомлений.Этот способ тоже работает.Пользуйтесь разбирайтесь во всем.Всем удачи!!!

Гость

Удаляю все вызовы, а через некоторое время всё восстанавливается-уже достало!

С уважением, Алекс.

Гость

как заблокировать рекламу?!