Вопрос о Xiaomi Redmi 4

Xiaomi Redmi 4

Какие цвета корпуса бывают Xiaomi Redmi 4? Какой цвет лучше выбрать?

golovchenko2

В данном гаджете у нас будет выбор перед тремя цветами. Цвет золота уже давно стал популярен, поэтому производитель выпустил телефон в такой расцветке. Самый обычный и привычный для нас всех это черный, а так же в сером цвете, похожее на серебро. Для обладателей женского пола больше подойдет цвет золота, это однозначно. Если же вы мужчина то у вас будет выбор перед теми двумя раскрасками, тут уже дело любителя. Более строгий цвет будет черный, а серенький немного попроще, однако они оба по классике.