Вопрос о Xiaomi Redmi 4

Xiaomi Redmi 4

Как удалить - с этим всё понятно!
А вот что-бы пользоваться этими самыми приложениями, где найти иконки проиложений???

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

В более современных телефонах, иконки установленных приложений сами размещают свой ярлык на рабочем столе. Поздние версии телефонов имеют внутреннее меню и рабочий стол, здесь программа помещает свой ярлык в меню, а не на рабочем столе. Вы должны сами зайти в меню, зажать пальцем на иконке приложения и перенести ее на рабочий стол. Иконка программы будет находиться сразу в двух местах - внутреннее меню и рабочий стол. Если иконки приложения нет на рабочем столе и внутреннем меню, то проверьте, была ли она установлена. Возможно возникли сбои, которые нарушили процесс установки.