Вопрос о Ivi

Photo-Video Ivi

Как связаться с оператором в Ivi?

Eliz

Если вы пользуетесь приложением иви, который обычно находится в новейших телевизорах, тогда там в настройках, где можно подтвердить подписку или сделать любую другую операцию, возможно именно там и написаны нужные вам контакты, если в самом телевизоре вы не найдете, советую вам прописать в любой поисковике название программы и отправить запрос, вам найдет официальную страницу на котором в обязательном порядке будет указана обратная связь с оператором или горячей линией. Позвоните туда, звонок должен быть бесплатный и объясните им свою проблему

Гость

Жулики ваш Иви живёт случайным нажатием пульта кол вам лоходромщики

Гость

Я не смотрел ваш Иви и 2 минут просто листал приложения смарт ТВ сони а мне в автоплатеж ее добавили 199 рублей будете прокляты деньгами пенсионераи а как вы оцениваете кражи денег людей которые не смотрели Иви а деньги долны