Вопрос о Ivi

Photo-Video Ivi

Сколько устройств можно подключить к Ivi?

Гость

Доброго времени суток.

В приложении Ivi есть масса возможностей. я сама подключала пару устройств и все работало отменно.

Ограничения могут зависеть от стоимости и времени пользования приложением.

Но с таким вопросом, для уточнения я могу посоветовать вам, обратиться в администрацию приложения  Ivi. Кстати туда можно обратиться с просьбой расширить возможности для вас.

Гость

Доброго времени суток.

В приложении Ivi есть масса возможностей. я сама подключала пару устройств и все работало отменно.

Ограничения могут зависеть от стоимости и времени пользования приложением.

Но с таким вопросом, для уточнения я могу посоветовать вам, обратиться в администрацию приложения  Ivi. Кстати туда можно обратиться с просьбой расширить возможности для вас.

Гость

подключено 3 тв для просмотра ivi . можно включить еще 1, работают все они не одновременно роутер позволяет ,